Inicio / PROGRAMACIÓN

PROGRAMACIÓN

Lunes 17 hs.

Sanando Juntos, con Marcelo y Fabrizio Pintácola para sentirse cada día mejor.

============================================================================

Lunes 20 hs.

En la Misma Línea, dos horas con todo el fútbol con Elián Rinaldi y Equipazo.

==============================================================================

Martes 20 hs.

Racing Sport, toda la actualidad académica con Pablo Margolis y Equipo.

=============================================================================

Martes 21 hs.

Abrazando T Abrazando Tango, repetición del programa del martes con Enrique Madris.

============================================================================

Martes 22 hs.

Abre la Disco, la mejor música de los ´70 a la fecha con Gustavo Rubin.

Repetición: Jueves a las 21 hs.

============================================================================

Miércoles 14 hs.

Despertares, con Nora Ga. Despertá tu conciencia y luz interior.

https://www.facebook.com/groups/2052646034951867

https://www.facebook.com/hoponopono33

============================================================================

Miércoles 18.30 hs.

Identidades, módulo podcast con Matías Santana, Lautaro Galeota, Ignacio García y Adriel Catania.

============================================================================

Miércoles 20 hs.

Y Entonces,¿Qué hacemos…?, magazine del espectáculo con Daniel Montenegro.

============================================================================

Miércoles 22 hs.

Código Deportivo, con Gabriel Giachero-Equipazo y todos los deportes.

============================================================================

Miércoles 23.30 hs.

T.M.O. todo el rugby en 30 minutos con Alfredo González.

============================================================================

Jueves 20 hs.

Abrazando T Abrazando Tango,  una hora a puro 2×4 con Enrique Madris.

Repetición: Martes a las 21 hs.

============================================================================

Jueves 21 hs.

Good Times, jazz, blues, soul y algo más. Conduce Carlos Mauro

============================================================================

Jueves 22 hs.

Abre la Disco, con Gustavo Rubin. Repetición del programa del martes

=============================================================================

Viernes 20 hs.

Resumen Mundial, todo el fútbol con Salvador y Guido Luque

==============================================================================

Viernes 21 hs.

El Acompañante, magazine temático con Sergio Grosso.

==============================================================================

Sábados 11 hs.

Código Deportivo, todo el deporte con Gabriel Giachero y Equipo.

Repetición: Domingos a las 11 hs.

=============================================================================

Sábados 13 horas

Good Times, la repetición del programa del jueves.

=============================================================================

Sábados 17 hs.

Uno por la Tarde, Maximiliano Méndez y una hora a todo Folklore Latinoamericano.

=============================================================================